中标候选人公示 标段编号:JSJY************001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的******消防工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.88
******.7
******.93
项目负责人
倪赛丹
张红云
范贤锋
中标人资质类别等级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程贰级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·市政公用工程
质量
合格
工期
60天
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
无相关承诺书
3、废标及原因
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
报价得分
******.83
85.82
******.87
86.55
******.16
87.26
******.54
88.11
******.13
88.69
******.96
88.86
******.24
89.25
******.62
89.47
******.59
89.80
******.9
90.53
******.58
91.98
******.29
92.14
******.74
93.79
******.28
94.20
******.64
96.40
99.15
99.81
97.99
******.79
96.84
******
96.44
96.38
******.52
95.42
******.55
95.05
******.67
94.85
******.22
94.64
******.15
94.14
6、******有限公司
7、本中标候选人公示期自2025年07月22日起,至2025年07月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******有限公司
日期:2025年07月22日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录