某部油库整修改造工程勘察设计中标公示
(2025-JHDZBD-F4001)
我单位就某部油库整修改造工程勘察设计项目进行了公开招标,现就投标人评审排名及中标结果公示如下。
一、项目名称:某部油库整修改造工程勘察设计
二、项目编号:2025-JHDZBD-F4001
三、公示时间:2025年7月22日至2025年7月29日
四、被否决投标单位及原因
******有限公司递交的投标文件,未按招标文件第一章招标公告要求提交“3.7有依法缴纳税收和社会保障金的良好记录”,不符合招标文件第二章投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格评审内容:②投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的资质、业绩、人员资格及其他要求(如有)的”规定,初步评审不通过。
五、评审结果(中标候选单位)
******有限公司,投标报价:620000元;
******有限责任公司,投标报价:694500元;
******有限公司,投标报价:491000元;
六、预中标单位
******有限公司,投标报价:620000元;地址:浙江省宁波市高新区星海南路36号。
投标人对预中标单位结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、、联系方式
联 系 人(业务):赵先生 电话/手机:0574-27761011/******
联 系 人(纪检):蒋先生 电话/手机:0574-******/******
地 址:宁波市奉化区 邮政编码:315508